Елена Некрасова

Люди добрые подскожите, с женой поругался сильно, как помириться? у нас семья расходиться нехочю

Bestiy Bestiy

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Olga Zala (Соловьева)

Начинай готовить ужин, стирать, убирать и всё это одновременно. Увидит жена такое рвение, о ссоре забудет на время, кухню и квартиру спасать нужно. За общей работой и помиритесь, главное молчи и глаза жалистные не забудь сделать.

Сохиб Ашуров

Купи большой букет цветов и падай на колени, смерд))

Максим

советовать легко исправь причину попробуй посмотреть на ситуацию с её точки зрения тогда будишь точно знать что делать и как

Екатерина Арлет

Поговорите с ней честно и откровенно.

Галина Ларионова

что за тема ругани .

Алексей Кондрашов

Иззо чево поруголся я что тибе тилипад чтоле. И кокое сетуатьсее. Кансолтация платная.

Марина Варбанская

КАКТО разговаривал с одной бабенкой, дословно доношу мысль " еслиб я до ужаса не любила мирится я бы с мужем НИ КОГДА НЕ РУГАЛАСЬ"

Светик=) Коякова

Пасть ниц и признаться в любви с неистовой силой, крепче, чем в первый раз!