Ел
Елена

Мужчина-француз знаком со мной в Интернете (работаю в вебкаме) , приглашает встретиться в Париже. Какие вообще французы?

Я имею в виду мужчин-французов. Он написал по ужин, коктейли, ночные прогулки под луной. Что он от меня хочет? У него романтические чувства, как думаете? Французы бабники? И один момент - я работаю моделью вебкама, он меня там посещает.

Владимир Мудрик

Ну да, с такой работой Вы и правда наивны.
У меня МЧ француз, но мы с ним оба студенты, познакомились на студенческой вечеринке и любовь-морковь. У меня парень с техническим складом ума, так что даже если он мне дарить украшение или шоколад ручной работы, я точно знаю, выбирала его мама)
Безусловно, хорошо воспитанный и мальчик, и мужчина будет оплачивать ужин на свидании, этому учат родители. Но и секс у них вообщем-то как ужин - никаких обязательств и может ничего не значить. Да, французы бабники и умеют себя вести с девушками. Если Вы хотите себя серьёзно поставить и держать дистанцию - предлагайте раздельный счёт.
а с другой стороны, французы очень похожи на русских: они раздолбаи, со здоровым чувством юмора, такие же люди. Но я не из тех людей, кто верит в чувства по интернету. А прогулки под луной - развод 15летних девочек. Хотите секса - безусловно, это отличный вариант. Романтические отношения - ох не факт.

Кстати, французы очень образованы и очень любят умных женщин. Если Вы не говорите с ними о литературе или авангардном кино и не ходите в музеи - вряд ли он будет Вас уважать. Ну если это не фермер какой-нибудь)

Atosik

При такой работе быть наивной, как ребёнок... ну-ну .
Я бы на вашем месте уши сильно не развешивала .

Стас Кор

Французы жадноваты) ) Так что не очень расчитывайте на бесплатное угощение. И будьте аккуратны: береженого Бог бережет.

Кристина

Да мужики везде одинаковые: хоть француз, хоть китаец.

Евгения Бойченко

Чпоки моки хотит засранец, своих девок им мало

Юля Столяренко

секса хочет.

Ульяна Ульяна

Скорее всего вы ему просто понравились. А вообще французы и мужчины и женщины очень сексуальны и романтичны.

Алексей Петруненко

там арабы из Африки на 99 % , как у нас выходцы из Средней Азии ))
А обычные скромные местные там на ферме или в мастерской где нибудь в провинции работают

Алексей

Вообщето жадноваты. Но была и общалась давно, в советское время. Думаю, мало изменились. Отношения легкие, без обязательств.

Ольга Толкачёва

Французы, разумеется, бабники, романтики, но главное болтуны-философы, больше говорят чем делают, рассуждать очень любят, относительно денег - прижимисты. в быту - беспомощны) Источник - многолетнее наблюдение за знакомыми французами- студентами и стажерами моего вуза)

Эл
Элхан

дада, я тоже наслышана что жадюги дикие ) ахахах))))