Denis

Напряжен живот. (вн)

задержка 2 дня. И уже 2 дня живот как то странно напряжен, даже немного твердый. Тест делала - один отриц. , второй непонятно ( вроде как есть вторая полоска, но очень тусклая) . Что это? Может ли так вести себя живот перед месячными? Или это тонус матки?

Ri

Полоска вторая есть, значит беременны 100%, даже если она тусклая. Поздравляю.

Залина

ну так-то беременность....