Ольга Юлинова

Почему в нашем футболе только Московские клубы честно выигрывают Чемпионат, а остальные либо покупают, либо политпроект?

Стоит немоковским победить, так сразу всплывает данный вопрос и подобные домыслы)) ) Так говорили и про Аланию, и про Зенит, ипро Казань. Скоро и про Анжи..)) ) Хотя тоже самое проще сказать именно про столицу))

Александр Пуляев

почему ты так решил допустим рубин мне кажется честно выйграл в 2009

Los Merengues

Значит бедные. Денег хватает только на судью.

Надежда Сим

Да все матчи подкупные не только Российский чемпионат.

С:
Сергей :р

потому что все лучшие едут в Москву.... так в России устроено ((