Вячеслав Юрьевич

есть ли прога где можно легко разогнать смартфон без труда просто поставить гц сколько надо? как кастом прошу ставить?

У МЕНЯ эйчтиси инкредибл эс. тормозит мабила. я хочу разогнать ее до 1,4гц слышал что ктото ее так разгоня и работала отлиычно она ну я не знаю как разогнать. еще хотел кастомную прошивку ставить я слышал что изза кастомной прошивки мабила может меньше батареи жрать и быстрее работать а как ставить кастомную прошивку и где не знаю. тут есть те кто разгонял мабилу уже? есть ли такая кастомная прошивка которая разгонит мабилу сразу до 1,4гц? тормозит мабила моя и всегда тормозила немного она

Мария Кальдина

Таких программ нету, а если есть - стоят ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ! (Извините за капс)

Настюшка

А ты Рут сделал, что бы задавать эти вопросы?

Ив
Иван

Будь такие программы, то люди бы о них, покупали и пользовались.