Miss Creed

друг сказал сегодня, постараюсь процитировать: "самое лучшее, что может сделать женщина, это стать по-настоящему женщиной+++

а самое лучшее, что может сделать мужчина, это постараться понять женщину, прочувствовать её"
ваше мнение.... что значит стать по-настоящему женщиной?

Наталия Остапчук

Настоящая женщина эта шея а мужчина голова . Вот куда женщина повернет голову туда и мужчина смотрит.

Петр Нагорнов

можыт ? — матерью.. .
...
и мушчина с "прочувствовать" — ап "не прощелкать мамент" ? )

Игорь Саванин

Это у него надо спрашивать, какая женщина настоящая. Для одного мужчины надо, чтобы коня на скаку остановила и была здоровенной и хозяйственной. А другие любят хрупких и инфантильных.