Ай
Айгиз

где взять уверенность

Алексей Лашин

Купите, Будут деньги будет и уверенность

Elif. Uz

В магазине "Мир уверенности"...:))

Юляша Л

Я вот очень в себе не уверенна, но заставляю себя действовать уверенно, чтобы не выглядеть плохо в глазах окружающих - и от того, что веду себя так невозмутимо, действительно становлюсь увереннее.

Денис Зайцев

Смотря в чем. В легких и очевидных решениях уверенность есть всегда, а вот в сложных ситуациях уверенность приходит после осмысления, если таковая способность присутствует.

Виктория Бойко

его в прямом смысле не существует.
чувство веры есть бесконечность.