Марийка Lopatkina

Где мне взять уверенность?

У меня частенько по жизни бывают косяки. Я всё это прекрасно понимаю, но изменить не могу. При ситуациях когда надо действовать быстро и я не подготовлен к таким ситуациям, внутренне я вроде бы спокоен, но внешне творю черт знает что: то лишнее сделаю, то что-то из виду упущу, то не то что-то сделаю. В принципе я ещё малость рассеянный. После долгих размышлений пришел к выводу что не хватает уверенности и хладнокровия (невроз с детства) . Как быть?

Александр Зайцев

Невроз с детства? Какой именно невроз?
Как вы лечите ваш невроз?

Отсюда и мыслите.

Ольга Соловьёва

текст сам по себе противоречив. "вроде-бы спокоен, но творю чёрт знает что. " это как?
раз творишь чёрт знает что, значит не спокоен. просто реагируй на всё так, как чувствуешь, и больше ни чего.

Илхомжан Абдукахаров

в магазинчике за углом поищи=))
делай то, чего боишься, и придет уверенность.

Павел Копытцев

ну и что? я с этим живу и мне не мешает, так как я знаю, чего от себя ожидать