Виктор Майоров

Я гражданка Росси. муж – гражданин Узбекистана. первый ребёнок Россиянин, второй Узбекистана, Буду ли я иметь право на ма

Мой муж – гражданин Узбекистана. первый ребёнок гражданин Российской Федерации второй Узбекистана. Буду ли я иметь право на материнский капитал, если в России у меня родится третий ребенок?

Ilya Khangireev

Да, будете, если его зарегистрируете россиянином.

Дмитрий Стамболи

В России никто не позарился на тебя? Теперь вот Джамшутовичи пошли.

Андрей Голованов

если третий ребенок будет гражданином РФ, то будете иметь право.