Александр Приходько

долг по платежам за квартиру за 2008-2009, год в 2009 году на передали в другую управляющую компанию, в марте 2011 вроде

Кодиршо Рахматшо

За предыдущие три года обязаны заплатить. В случае взыскания долга через суд, за больший период, можете заявить ст 196 ГК РФ. Срок исковой давности по высканию долга.

Anvarjon

Про срок исковой давности не забывайте, за З года с вас могут требовать