Руслан

замучило столичное коллекторное агенство. ничего не должен. ни за кого не поручался а они шантажируют

Наталья Гришукова

в последнее время говорят ошибок много

Юрий Черепанов

Напиши на них заявление в полицию.

Любасик Болдинова

Дай адрес (в привате договоримся)

Надежда Вечканова

не обращай внимания.... заяву оо вымогательстве

Валя

послушайте в ютубе издевательство над коллектором и ведите себя приблизетельно так же.. . по крайней мере безумно подымите настроение точно.

ЗЫ мне обычно перестают звонить после того как в начале разговора я прошу у них задать им вопрос и спрашиваю а скажите пожалуйста Вас кто- то с утра посылал на ...тогда я буду первым. на месяц точно тишина...