Евгений

Могу ли я отправить коллекторному агентству копию договора для удаления номера. Нет ли в этом подвоха?

Кто то задолжал этому агентству денег и каким то образом оставил там наш домашний телефон как контактный. Теперь уже второй год нам не дают покоя постоянные звонки с просьбой погасить задолженность. И вот только сегодня девушка из этого агенства сказала что можно удалить наш номер из их базы данных. Для этого нам нужно взять копию договора, что номер оформлен на мою маму и отправить им в Москву по факсу. И вот мы теперь думаем, а не подвох ли это?

Марат

единственное что стоит сделать это послать их на .уй! раз ничего не брали, то идут они в жопу, и пусть свои проблемы решают сами! просто открыто посылайте на все четыре стороны!