Наталья Нерчу

Когда получаешь регистрацию на 1 год дают направление на военкомат а если не ходит туда что будет? спасибо

умею

Вероника Зайнутдинова

Вообще-то должны давать не "направление", а просто адрес военкомата.

Владимир

Ничего не будет, если не расписывался в получении.
А вообще можешь послать подальше ФМСников и требовать выдачи паспорта. Военкомовский учёт не их собачье дело. Пускай свою работу выполняют.

Татьяна Жбанова

Ничего не будет, если умеешь быстро бегать