Алексей Евтюхин

ребята стоит ли на ваз 21099 карбиковая 8клапанная, ставить бошку 16 клапанную? какой двигатель еще может подойти?

например двигатель от иномарки, желание сделать ее резвее.... где то читал что от 16 клапанной на низких оборотах она медленнее будет

Надежда Рудакова

К этой башке надо десятый блок. Не думай, что всё так просто.