Татьяна Максимова

Помогите переделать 8клапанный движок на 16 клапанный? Что надо купить и во сколько встанет?

Александр

движок проще таможенный поставить, дешевле и быстрее

Светлана

Купи мотор в сборе, а старый продай. И не компосируй мозги ни себе ни людям!

Гера Кульгаев

покупаешь ГБЦ и ставишь, вопрос переделки в 15т. р.

Эдуард Жульков

Смысл сего действа? ? Он не настолько лучше едет, насколько дорога переделка) Особенно если речь об 1,6

Ва
Валентина

Купи движок, а тот продай

Аня

ну башка 16 клапанная это понятно, и все остальное к ней цена разная

Sergei Studenikin

10к в сборе голова с родными валами стоит, ток сегодня смотрел, вот в районе 20 стоит с точеными каналами с лёгкими клапанами но без валов, + шестерни, ролики и тд тп ну ещё так навскидку рубля 3 на всё готовь...

ДА
Дима Архипов

а в гуголе почитать слабо? http***://clubturbo***.ru/inter/dvigatel_vaz_16_v/

***убрать