Михаил Антонов

подскажите пожалуйста, можно ли залить не дистиллированной водой аккумулятор и заряжать?

Гриша

можно, если это предусмотрено конструкцией и характеристиками батареи

Владимир

можно, чистой дождевой

Алексей

Это как в фильме, можно есть эти ягоды-ДА, но только отравишься!

Pa
Pavel

конечно можно, просто мусора там больше будет и все... .

Лучше хотя бы прокипятить и отстоять...

Павел

Сосульку растопи, появились уже, холодильник разморозь, двойная польза.

Де
Денис

нет, замыкание постоянно у батарейки будет, вкрайнем случае вода с оадков (снег. дождь)

Alihandro

нет умрёт (не дистиллированная проводник )

Антон

Бутылка полторашка 25 р . стоит . В чём проблема купить .

Шариков

Можно, только аккумулятору может не понравиться такой раствор.

Ilo

Можно залить и питьевую, если деваться некуда, но лучше тогда снеговую, талый лёд тоже пойдёт, самогонный аппарат-гонит почти дист. воду. ( только брагу не заливай)
Если живёшь в городе : в аптеке, в автомагазине.