Мирза Мирзоев

инжектор моргает при двежение

Na
Natali

не, это лампа моргает, говорит-проверь двигатель, по нашему :пора на диагностику.

Жахонгир Сафаров

А что такое инжектор ты вообще знаешь нет?

Михаил Ишин

Чем моргает?

Юл
Юлия

Что значит инжектор моргает при движении? Если лампочка ЧЕКа, то нужно смотреть код ошибки, при наличии бортового компьютера, или же на диагностику ехать. В любом случае какой то датчик барахлит.

Taalai Orunbaev

Залить прочистку инжектора в топливо и по возможности превысить дозировку... 2 флакона на бак с половинной заправкой.
помогает.

Сергей

Инжектор не может моргать, он железный)