Виталий Пахомов

Моргает "контрольная лампа резервного остатка топлива" на приборке. ВАЗ 21099 инжектор

Недавно менял моторчик бензонасоса и вот после этой процедуры заметил, что иногда на на небольших кочках моргает эта лампа, хотя залил литров 15. Проводок с клеммой земли подсоединял к болту (который прикручивает металлический корпус датчика уровня топлива к резиновому держателю моторчика бензонасоса) . Новый моторчик - Pekar для моделей 2112-1139010. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Знаю что фиговый ( поставил не надолго, потом как раз Bosh возьму, щас денег просто нет.

Так и знал ( ладно, снова сниму и разберу потом.

С. Т.

язычок ты погнул, вот он и касается, может быть!

Руслана

когда менял реостат видно нарушил

Александр Михайлов

зря пекар поставил говённый насос, у меня год не проработал, денег пожалел на бошевский .

Екатерина Трубицына

Вода в баке.
Поплавок замерзает.

Загони тачку в теплый сервис и слей все говно с бака.