Наташенька Симакова

лёгкий звон при двежение авто в нейтральном полжение ваз 21074

при включённой передачи не стука и звона нет но как только выключаю скорость в салоне идет какоето биение а с улицы слышен лёгкий звон метала и разноситься он из под низа авто. может-ли это крестовина застучала хотя в ручную прокручивал и дёргол не каких призноков нет. (((

Лёньчик Пирожков

Да очучения что крестовина

Кирилл Романчук

Может кардан за глушак цепляет, может быть эластичная муфта, крестовина, подвесной подшипник ...Вывесить задний мост и на месте посмотреть, послушать и выяснить ...

Степан Жидик

Может цепь растянулась и гремит, тогда не опасно. Может сцепление уже старое, какие - то лепестки, подломились, может в коробке масло маловато. Оно часто в коробке убегает. Тогда нужно купить присадку для коробки "Хадо", смешать с маслом, и залить в коробку до уровня. Поездит, пока на ленд крузер не накопишь.

Марина

а для крестовины какая разница что нейтраль что скорость - одинаково будет стучать

Фил Тоукач

Уважаемые, вы хоть раз ездили с разшатанной крестовиной/карданом? Там рывки и дёргания жуткие! Это либо колодки разболтались задние, возможно ручник ослаб. Пока давишь на газ ничего не слышишь, как отпускаешь гашетку, начинаешь прислушиваться и слышишь звук скрежета металла. Кароче смотри колодки! Не слушай никого. Если было бы пи*дец кардану или крестовине, там машина дёргалась бы ужасно!