Владимир Грибков

вебасто на ваз 21074 влезет???

Владислава

Подогреватели для легковых и легких коммерческих автомобилей http://www.webasto.ru/products/lot01/

Анна Сазонова

имхо, дизельная семёрка, супер

To
Tony

так вебасто стоит дороже этой машины!! ) вскроют и украдут ведь, подогреватель!))

Екатерина

Влезет если убрать бачек омывателя, и на другой борт поставить от 2108 рядом с левой фарой, другого места нет. Лучше ставьте жидкостный отопитель Eberspacher Hydronic B4WS, занимает меньше места и.. . надежнее.
Кстати у меня Вебасто на карб семере стояло и тоже стоило дороже машины, но я не комплексовал по этому поводу. Это же удобно!

Миша Шангин

за деньги всё влезет!

Валентин

Должна влезть. На Тойоты же влазит-а там под капотом место рационально использовано, а уже на Семерке-места под капотом ВАГОН по сравнению с японцами.

Р;
Рост ;-)

нафига?