Дмитрий Хаимов

Мокреет радиатор охлаждения по швам. Чем лучше вылечить?

Сергей

Заменить радиатор. Вариантов нет, если что то кто то насоветует, то это временно.

Евгений

если латунный то пропаять а если пластик то заменить пока совсем не разлезся

Invictus

Герметики заливайте себе сами, ложка столовая сухой горчицы разведенная в стакане тосола, лучшее средство от хвори.

Omar Roshaan

замена идеально, но можно и жидким герметиком

Станислав

горчицы пол кило засыпь

Ал
Александр

лучше всего вылечить сей недуг заменой радиатора

Антон

Если медный пропаяй... .
Можно герметик радиатора добавить - явление временное, но иногда выручает.
Как край, а он все равно наступит - замена.

Сергей

если нафигачищ герметик то поменяеш ещё и радиатор печки!

Се
Семён

Скоро сильно потекёт)))

Кр
Кроль

Временно герметик для системы ОЖ, а так замена.

Антон

Латунный-паяльником..)) "алюминий-пластик-отрывай бачек полностью и сажай на герметик "Ретел Кар" (оконный).. Грязнову- радиатор на буржуйский тягач стоит пару тонн гринов-прокидаешься...)))