Наталья Соловьева

Хочу открыть свое дело, но не могу определится... Как проанализировать что лучше для моего города... Кто может помочь?

Ирина Ромашкова

Перечисляешь все предприятия своего города (вернее сферы, на которые они направлены) . Анализируешь успеваемость каждого, также учитываешь собственное желание (чем именно хотелось бы заниматься) . Вносишь долю творчества и креативности в скучный бизнес, и открываешь ИП. Лучше конечно провести опрос потенциальных потребителей по поводу - нужно ли им это вообще, и уже от этого отталкиваться.
Ещё можно придумать что-то совершенно новое, чего ранее не было в городе.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А что вы умеете, можете? Если торговля розничная, то забудьте эту идею (

Ion Zavtoni

К вопросу «как заработать » …самый простой способ, заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи