Евгений Герасимов

Я хочу открыть интернет магазин духов в своем городе, с досткавкой на дом, как думаете пойдет дело или нет ?.

Эдуард Жульков

Духов? Злых? Фильм ужасов какой-то....

Ал
Алек

А как покупательницы их нюхать будут? А если город маленький, то фигня это получится.

Алексей Фоменко

Дело не пойдет для города, даже если город - мегаполис. Необходимо затрагивать все пространство государства. Интернет сейчас не редкость, но все -же доступ к нему есть не у каждого. Используй ресурс по максимуму. В качестве поставщика используй ПОЧТУ.
Оцени все за и против- тогда только действуй, или нет. Может реальнее будет торговать на раскладке, работая с постоянными покупательницами.