Г.
Галюсик:) .

После некоторых молитв в церкви, я заметно стал слабее....

В церкви просил прощения, прочитал какуюто молитву на благословение....

Павел

Молитвы как правило действуют и в основном направлены на исцеление души. Правильные молитвы. Вполне нормально, если человек чувствует себя слабее или даже начинает болеть. Даже когда молимся о здравии имеется ввиду здравие души в первую очередь. А душа чаще всего исцеляется через тело.

Shambet Tookeev

Судя по вашему вопросу вы в церкви бываете редко, пошли с сложной проблемой, видимо в стрессовом состоянии. Вышли без сил, поскольку потратили нервную энергию. А церковь тут не при чем.

Алексей Тихонов

Ну молясь вы же энергию тратите это как ритуал после ретуала упадок сил так как ты вкладываешь программу вот и всё ну ещё возможно разные люди с вами контачут негативная энергетика и всё такое аура с ней справиться пытается тоже устаёте от этого ну, а если человек чистый и часто молится то ему это не страшно..

Евгения Белоусова

вас кто то подпитал прямо в церкви

Алия

Если по каким либо причинам в церкви ухудшилось самочувствие то это первый признак порчи.

Алексей Иванов

Во время нахождения в церкви у всех людей перекрываются основные потоки. И человек вынужден брать энергетику из пространства. Если вы с этой энергетикой не созвучны, т. е. у вас другие вибрации, то вы и ослабели....