Максим Листов

я очень толстая и хочу похудеть подскажите на какой вид спорта мне лучше пойти?

Александр Алексенко

Гимнастика и лёгкая атлетика

Оксана Фокина

Знаешь, прийдется поменьше есть. Ну и спорт легкий.

Екатерина

алёна, поверь. в твоём возрасте да и при твоей внешности об этом думать не следует! ты и так красивая!

Марина Толстикова

я бы порекомендовала гимнастику, или же восточные единоборства - оздоровление, гибкость и лишний вес уйдет очень быстро

Ju
Justinas

Какого бы ты телосложения не была, всегда оставайся собой, не миняй нечего в себе. Это твоя природная красота, а этими диетами, и разными способами "похудеть" ты сделаешь только хуже своему организму. ЛЮБИ СЕБЯ..

Сергей Рябцев

Хочу посоветовать не вид спорта, но нечто не менее действенное: йога. Но предварительно изучив по ней теорию. Йога помогает хорошо, но только не перебарщивай и не пытайся закинуть сразу ногу за ухо 😉 В остальном - очень действенно, да еще и успокаивает нервы.

Елена Рахмангулова

легкая атлетика, гиревой спорт, гимнастика

Александр Ермишко

Бегай, отжимайся.

Юлия Юлия

бег и плаванье-оптимальное решение зжигания лишних калорий и формирования красивого тела.

Света Петрова

НЕ ГЛУПИ, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ==== не порть ни желудок ни другие органы ======= если уж так приспичило похудеть то простой вариант = ЕСТЬ БОЛЕЕ МЕНЬШИМИ ПОРЦИЯМИ И НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19-00 и усё ========== УДАЧИ