Игорь Пашковский

как сделать шлем дарта вейдера? есть какие-нибудь схемы? папье-маше не котируется.

Зв
Звездa

покупаешь бумагу, плотный картон, клей, краски нужных цветов + если необходимо ножницы и прочее необходимое =============== сначала - делаешь рисунок на бумаге (как должен выглядеть шлем ) -----потом определяешь линии сгиба и склейки + узлы соединения разъёмных элементов -------------делаешь выкройку в нужный размер с учётом толщины картона на сгиб, склеиваешь, собираешь, красишь ========= ПОЛУЧАЕШЬ ИСКОМОЕ ---как то так