Виталий Казанков

днвственник в 22 года... может мне и правда лучше уйти из этого мира? девственники никому не нужны

Диман Ага Щас

Извините, я не знаю как к вам обратиться, не знаю вашего имени. Но вы пишите абсолютные глупости под влиянием депрессии. Не многие парни лишаются девственности в 16-17 лет. Я лично знаю очень хороших, симпатичных и популярных парней которые не могли этого сделать и в 20 и в 22. Очень вас прошу не считайте это своим недостатком. Я не понимаю почему вы решили что девушкам такие не нужны. Либо вам встречались очень ужасные девушки, либо вы сами себя убедили в этом. Все придет с возрастом. Вам не 40, а всего лишь 22!И "уйдя из этого мира" вы лишите себя стольких возможностей! Вы могли бы столько узнать и увидеть, познакомится с огромным количеством людей, ну и наконец найти себе девушку по душе)) Не обращайте внимание здесь на людей, которые пишут глупости. Это не от большого ума. Не лишайте себя возможности прожить жизнь по этой причине, да и по какой-либо другой тоже! Бывают трудные моменты, но ваша проблема не самая сложная. Прошу вас, будьте благоразумны. Я очень надеюсь что вы одумаетесь! С наилучшими пожеланиями, Елена!

Евгения Журавлева

тебе надо, чтоб тебе очко порвали? парни от рождения не девственники) )

Руслан Галиев

если ты девственник в 22 года, это еще не повод уходить из этой жизни!!

Татьяна Козлова

Уже поздно, раньше надо было, сейчас уже е*аться надо!

Сколько вижу девок, они прям липнут к парням такого возраста как ты, а ты говоришь такое.. .
Они очень хотят тебя, но ты просто этого не знаешь.

Наталья Лайцева

живи пока. я позже лишился.

Татьяна Ермоленко

Ну ты дал.. . То шо что ты девственник. . или лучше быть бабником-сифилисником?
Если ты и вправду "на все насравший мэн" то насри на то что ты девственник... .
Или шлюху на крайняк сними..

Olga Hlinovskaya

братюнь, накачай свое тельце, набери наглости и ви+++би какую-то тян

Мария Соловьева

Не говори ерунды, вот навязало общество, что если ты до 25 девственник то ты отстой, не ведись на эту чушь. Наоборот уважаю!!!!

Роман Комаровский

Поверьте не выход (такая же ситуация). Не стоит вызывать на себя внимание, вам лишь посмеются в лицо, а после из ухода из мира-забудут