Савенкова

Нет, дорогой. Я не буду заинтересовывать тебя. Я поищу пути попроще и без такого напряга. Не хватало еще, чтобы

я и в личной жизни "работала". Я достаточно работаю по жизни, и в личной жизни хочу, чтобы мне было комфортно и отдыхать душой.

Что ответит парень девушке на это?

Внимание должно идти от души, а не искусственное. И, второе, я самодостаточный человек, я не настолько завишу от внимания, чтобы вокруг меня прыгали и скакали. Если бы ты был моим мужчиной, я бы на тебя остуду сделала. Ты мне не нравишься. Не стоит и начинать с таким. Разногласия видны изначально.

Денис Лихой

Да ну на х. . Ведь нам же то же хочется внимания как и женщинам. А оказать внимание это и есть заинтересовать.
Я бы промолчал, но больше никогда к неё не появился, раз она такая эгоистка.