Алексей Костин

Если у мужчины первые отношения были не удачные, есть ребенок. И он говорит что свобода ему дорога, жениться он не буде

Но делает знаки вниманию.. Как это понимать? ? Секса без чувств он тоже не хочет, сам сказал.

Лена Шмакова

он и сам не знает как ему быть....

Николай Микешин

"Секса без чувств он тоже не хочет"...
Бросай такого, он неудачник по жизни

Витя Шаталов

Покажите что вам все равно, слегка игнора в его сторону. Ну вообщим хочешь удержать - отпусти

Виктория Лапатина

Мужики козлы ты лучше меня это знаеш) Чё только не скажут что бы залезть к вам в трусики! Мой тебе совет, не слушай что говорит, а делай выводы по его поведению с тобой!