Александр Pan! Кочетков

Почему жизнь так безсмыслен!

Ир
Ирина

потому-что умнее надо быть

Кр
Кристина

я бы не сказала!

Анюточка

Потому что мы чужие на этом празднике жизни

Юля

Потому вы не ощутили женского счастья.

Кореянка

А ЖИТЬ не пробовали? Попробуйте, это очень увлекательно и интересно...

Юл
Юлия

Это неверное высказывание. У каждой жизни есть свой смысл. Каждый человек учится в этой жизни. Она далеко не бессмысленна! Обернитесь вокруг, присмотритесь повнимательнее и найдите то, что для Вас жизнь... Найдите и поймите её смысл.

За
Замира

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.