За
Замира

А вот фильм показывают что парень целует девушку по утрам воняет же?

это же утрО, зубы надо почистить потом целоваться

все равно у всех воняет, про себя ничего не буду говорить

алкоголь с вечера и утрам бяяяяяяяяя

Адова дадада))

Венера ахахах

Марина Миланович

если зубы, горло и желудок здоровы то ничего не воняет

Ольга Данилова

Вы даже не представляете себе как порой врёт синематограф.. . :))

Дмитрий Рушатов

Так это же фильмы)) )
А в жизни всё иначе.
Утром У ВСЕХ изо рта воняет, кто бы там что ни говорил.
Поэтому я считаю, что сначала надо зубы почистить, а потом уже целоваться.
Если мужик лезет целоваться, не давая возможности даме почистить зубы, то он хам и тупой мужлан.

Екатерина Бурцева

Меня тоже этот вопрос всегда забавлял, но в кино бывают и не такие просчёты, Кстати, дело не только в чистке зубов-неплохо было бы и душ некоторым принять (((не буду указывать-кому)

ulyana.prokopeva

кстати да меня это тоже всегда бесит в фильмах. Придумают же херню какую сосаться по утрам.