Сергей Тюленев

Как быть? она не звонит

почему женщины такие бесчувственные? неделю назад познакомился с девушкой, она пригнала свой автомобиль на СТО, я ремонтировал, все сделал, обычно после ремонта я не даю свой номер, что бы вопросами не доканывали, но такой девушке сам попросил что бы она записала мой номер, и если что я тут же починю авто, через день она позвонила, узнать какие масла лучше заливать и все такое, мы поехали с ней в авто магазин, вечером вообщем у нас закрутилось, был секс, но какой то жадный, впрочем как и у всех остальных девушек, ну да ладно, вообщем жду звонка, сам звонил, она сменила номер, вот и все, до этого примерно была такая же история, я сделал вывод, женщинам нужен только секс от нас, любовь их вообще не интересует, после секса пропадают и все.. ( остались ли ещё женщины которым нужна любовь? мне вот предложили друзья от русских отказаться, предложили искать восточных, во Владикавказе, Грузии и тд а вы что думаете по этому поводу ?

Калян Пятьдесятвторой

ты сам ведешь себя как подстилка-прыгаешь в постель ко всем первым встречным и потом еще о какой-то любви говоришь ..
ха-ха
приезжай на волгоградку завтра-мне надо масло поменять в моей X5 ))))))))

Cristaldelic Cristaldelic

Правдуттебе о тебе сказать? -а тебе это надо, а?
Нелицеприятного о тебе мнения-однакео-же.

F-
Filter -Gafiilter

женщины примитивны просто, ты много от них не требуй и все))))))

Вадим Климов

ахахахахха ты какой-то олень наверно аххаха прости ну правда я аж заржала
прям все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса.... ахахахахха
хочу сказать сам себя так поставил вот теперь и расхлебывай, что еще тут сказать?
хочешь любви и отношеий? ищи приземленную и ухаживай за ней. а не за девушками-вап ,