Алена Колодина

Нужно ли "хранить" себя до брака?

El
Elizaveta

Если хочешь выбиться в"ЛЮДИ" и, хорошо выйти замуж----лучше потерпи.... Занимайся спортом ( хоть бегом) , англ. Языком, да и французкий бы тоже надо знать)!! !
Секс от тебя никуда не уйдет: наоборот----НАСТОЯЩИЕ НЕВИННЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ НЕВЕСТЫ ----ценятся на вес золота!
И, не верь, подругам, что гулять можно вовсю -----а если на примете подхоящий богатый жених--- то можно все зашить ( ты поняла!?) --- и, ты вновь невинная.... Все это ложь!
Знай: невинных невест ищут по всей России (очень много богатых людей - холостые! , ) и, как находят, после цветочно- конфетного периода ---очень АККУРАТНО-- тебя пригласят в клинику ( под любым педлогом) и там-- опытнейшие врачи сразу увидят--- невинна ты по настоящему или ( извини) ты гуляла с целым полком солдат! Вообщем, думай!!!!

Qahramon Turaqulov

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Сергей

желательно

Олег

еще как.... во- первых, Боженька обрадуется и за это даст тебе хорошего мужа и здоровых детей, во-вторых, дьявол от тебя будет держаться на стороне, а в-третьих, сможешь муж при любом конфликте, "ротик затыкать"....

Сергей Гукин

Девственность это хорошо, но насколько ты можешь быть уверенна, что тебе попадётся нормальный парень/муж, который тебя оценит и не будет тобой пользоваться, играть тобой, ты так уверена что именно дождавшись свадьбы всё будет ок? Лучше это сделать когда ты хочешь, когда твоя душа требует, и желание есть.

Саша Саша

Личное дело каждой девушки)

Танюша

Береги себя девочка

Irina Shevchenko

это дело каждого

Александр Черагин

если ты думаешь, что оценит, ты жестоко ошибаешься...

Алена

Каждая решает сама, но в наше время секс только после свадьбы, редкость=)))

На
Наташа

я берегу, хотя иногда думаю, что это глупо и никому не надо

Елена Ерохина

Первым должен быть муж

Роман Поздняков

Целомудрие хранить надо. И не слушай придурков