Ксюшка Лукичева

Помогите понять что с роутером DIR 615?

Сегодня решил в настройках включить WI-FI, зашел через веб интерфейс выставил галочки на включение. Подождал 15 секунд и ничего, решил снова зайти в настройки, но уже не получилось (появилось "невозможно найти удаленный сервер"). Затем хуже пропало окно логин пароль, пробывал пинговать ответ шел, но после сброса к заводским настройкам роутер окончательно отключился, по адресу 192.168.0.1 не реагировал и на пинг не отвечал.

Петр Нагорнов

С роутером этим беда приключилась, логотип D-Link ему на заводе поставили, клеймо это означает что работать не будет....)) ) Шутка.
В сервис обращайтесь, пусть ремонтируют.

Михаил Морозенков

я не могу точно сказать что это, но могут быть следущие причины, 1 ---зайди в роутер через IE ----2---вирус на компе изменил файл hosts