Ир
Ирина

какой сыну на 10 лет купить планшетный комп (что важно при его выборе)?

Юлия Кузнецова

Рано. Отберут.

Екатерина Храстовская

Какой не жалко потерять.

Для игрушек нужен двух или четырехъядерный процессор, и хороший графический чип. Например Asus Transformer 3-го поколения или Ipad New. Стоят такие от 20 тысяч. Я бы не доверил ребенку 10 лет такую дорогую игрушку.

Ирина Быкова

купите ноутбук и в учебе потом пригодится

Алекс

Важно есть ли у сына мозги неразбить ево в течении месяца ! !

Семен Бычков

купи айпад 3,всё остальное порожняк

Анна Рагулина

Для детей - это в первую очередь игры! А это однозначно мощьность. Если только "планшет" интересует, то обратите внимание на планшеты с windows 8 Pro с core i5.На данный момент выбор крайне ограничен - это новинка, да и дороговато. Может под новый год будет дешевле...

Andrei Tango

Тьха! Да ухандокает за неделю! В этом возрасте не понимают ни вещей, ни денег.