Св
Светлана

Подскажите какой мощности нужно взять блок питания????

Процессор AMD A8-5600K, Материнская плата Asrock FM2A75 PRO4-M, NVIDIA GeForce GT 240 1 гиг, 1 жесткий диск 190 гиг, 1 привод.

Sa
Sajidam

хватит и 400W

D S

По читай потребление в мануалах всех своих адаптеров и на всякий пожарный добавь примерно 50+ ватт
У меня 500 с головой хватает))

Ольга Машинкина

400-500-600W вполне хватит, если небудеш вставлять всякого мощного оборудования

Arkadi Beridze

зачем тебе gt 240? на a8 по моему интегрированная 7660D стоит. она быстрее 240. ты тупо тратишь электричество. 400 ватт в любом случае хватит

Алена Ивасенко

не понимаю зачем вообще покупать такие процы.. . ((
да еще и покупать видео gt240 )))) смешно и грешно! ))) встроенное видеоядро проца рвет эту видекарту в три раза )
Никитка - попроси кого нить собрать тебе комп ) не засовывай капусту в очко )))

Дарья

450W за глаза.