Илья Александров

Вы согласны, что наилучшие условия для мышления (а значит, и правильного ответа на "ответах") + 21 С и 30% влажности ?

Лично я встречал и таких оригиналов, которые говорят " +38 - нормально, почему жарко ?" Есть и такие, которых устраивает сырая (как в затопленной квартире) атмосфера.

Но всё же я догадываюсь, что такие люди не привыкли использовать свой мозг по максимуму, а потому и не знают условий для его наилучшей работы.. .

Вот эти условия :
21 С температура
30% влажность

и
21% кислород в воздухе

Что скажете ?

Бехзод Салибаев

О да! А еще эргономичное расположение тела в пространстве и чашка ароматного горячего кофе 🙂