Ел
Елена

Физика.. . написать несколько собственных вариантов физ. опытов по теме магнитные свойства вещества

Юлия Мигунова

1 Велотренажер (там магнитный тормоз)
2 Магнитные кнопки на одежде.
3. Магнитофонная пленка (если знаешь что это)
4. Элитные БОМЖи носят на шее магнит, чтобы узнать железку нашел или цвет мет!
5. На твоем МАЙБАХЕ жесткость подвески меняется магнитным полем вогкруг цилиндров амортизаторов, в которых в масле взвесь магнитной пыли, что меняет вязкость масла и делает подвеску спортивной (подали магнитное поле) или мягкой (сняли поле).