Оксана Бых

Стоит ли жениться на красивой девчёнке, беременной от меня, если она меня любит?

и каждый день по 10 раз звонит и пишет смски что типа любит и жить не может . только она сидевшая, у неё 3 ходки)) . 2 по малолетке, 1 на взрослую, за кражи и мошенничество. мне 26 ей 24, и ещё она выросла в детдоме . встречаемся 5 месяцев

Анна Кузина

Биография, конечно, еще та.. .
Ну тут не присоветуешь.. .
Смотри сам.. .
Тебе жить...

ОК
Олег Коробов

твоя судьба, твой выбор! загляни себе в душу и постарайся найти ответ! представь себе жизнь рядом с ней

Александр Живых

чтой-то вы тут уж третий день женитесь.. . голоса за и против чтоль собираете? Ваша красавица счас на четвертую ходку пойдет ( горбатого могила исправит) , а вы будете отцом-одиночкой.

Олеся Омельчук

Ну, если ты её сделал будущей мамой, то просто обязан на ней жениться, чтобы мы не подумали, что ты подонок...

Al
Aleksandr

ты уже спрашивал

Марина Кузьмина

Думать надо было до того и всё таки головой, а не.... Сейчас то уже обязан.

Александр Хаманов

Я бы просто забрала ребенка и все. Просто я считаю что все кто сидел в тюрьме имеет проблемы со психикой и боюсь просто находится рядом с уголовниками...

Ал
Алсу

Сколько уже рисуешь, а вот адреса ещё не обнародовал.

Евгения Михеева

А может ей чего другое от тебя нужно ))) Квартира, деньги. возможности родителей ???

Uktam Uktam

женись----вдвоём ходить будете

Ирина Алмазова

Загляни в себя - ты-то ее любишь? У тебя есть свой пример нормальной семьи, по которому ты сможешь построить свою? Тебе придется всему ее учить и поддерживать, ведь в детдоме этому не учат...