Ирина Гизатова

Кто совершил бОльшее зло - пусси райт или мирзаев? Кто более общественно опасен?

Роман Постричев

Никто. Пуси сидят ни за что. Приговор Мирзаеву законен.

Галина

Пусси покусились не на веру, а на церковь. Политзаключённые, видимо, ужаснее убийц.. . по версии власти.

Арсен Ерижоков

Самое большее зло - судить не по закону, а по понятиям... это самое опасное общественное зло.

@ Добрая Настя @

Обидеть еврейского бога в России это преступление против русских.

Стася Иванова

Убийство правосудие приравняло к хулиганству ((

Саша Иванов

Сейчас меня растерзают, но я скажу. Пусси ничего особенного не совершили -протест, хулиганство. Бизнес на религии унёс на самом деле миллионы жизней на земле. Я недавно сидела за одним столом с попом в богатой компании. Так пусси -отдыхают! Мирзоев -убийца, а его отпустили.

Анна Тихомирова

Мирзаев убил одного человека, это несомненно зло, и непоправимое горе для родителей. А пуськи наплевали в души миллионам верующих, и самое главное, у них уже есть последователи- молодые неокрепшие души....

Витя Беляев

Пусь Бятые, конечно.. .
Неужели не понятно - где явный злой умысел, а где - несчастный случай?

Lo
Lolitta

Первые, они покусились на Веру.
Второй просто уголовник.

Ан
Анастасия

Пусси райт

Ванька

Пусси Райт.

Дмитрий

Не забывайте где живём. Феодальное государство.

Лена

наш гуманный суд- наибольшее из зол

Юлия

Страшными фигурами вселенского масштаба, их сделали СМИ.
Не бойтесь!

Александр

Кошаки, они реально опасны.

Елена Кочергина

виноваты обе стороны .