Дмитрий Фишер

какие вакансии для женщин есть в ФСБ? и стоит ли туда дёргать? можно ли женщине занять в этой сфере достойную должность?

Юля Никитина

Солнце, молодое, выкинь нах все все свои дела гламурные) ты, что жизнь кому то хочешь поломать???

Екатерина Смирнова

вакансии разные могут быть - от секретаря до оперативного работника-всё зависит от уровня образования, интеллектуальных возможностей, психофизиологических особенностей, здоровья и проф качеств))))).... когда возник вопрос-стоит ли туда дергаться.... туда не дергаются!)) ) вы там нафик не нужны! туда идут осознанно, понимая куда и зачем, какие ограничения в обычной жизни могут возникнуть всязи с этим ...а достойная должность - это от вашего мозга всё зависит, но в целом подняться по карьерной лестнице в любой силовой структуре женщине сложно.)

Ирина Гущина

щас открою наш каталог. вас устроит должность повара или уборщика? у нас такие тоже имеются 🙂