Галина Саратовцева

Как вы считаете, будет ли принят в 2013 году законопроект № 558761-5 (продление выплат дет.пособий до 3-х лет)?

Действительно ли примут в 2013 году законопроект №558761-5 в России? Действие данного закона будет распространяться на детей, рожденных после 1 января 2013 года, или на всех раннее рожденных детей, подходящих под этот возраст? Какова будет сумма выплат данного пособия на ребенка в возрасте до 3-х лет?

Анастасия Сидельская

выборы же прошли

Танюша Душечкина

Это вам скажут только в Правительстве)) ) У них там план работы.