Марат Елемесов

На взгляд атеистов поступок Иуды вполне оправдан или нет( мало попросил)?

Кирилл Красноруженко

Поступок литературного персонажа ( жанр фентези-ужасы) *Иуда* сильно запоздавший, так как разоблачение и сдача властям ,(хоть и за вознаграждение), мошенника и шарлатана могла бы быть более своевременной: (((

Софья Буланова

На взгляд атеистов, Иуда и Иисус -- сказочные персонажи...

Катюшка Кравченко

Скажу больше: на взгляд христиан поступок Иуды вполне оправдан.
А как же иначе исполнились бы эти, так называемые пророчества?

Ек
Екатерина

Тошнилово -- разбирать историю столь явно высосанную из пальца.

Viktor Lebedev.

На взгляд атеистов всерьёз обсуждать библейские побрехеньки просто глупо.

Ег
Егор

Хотел как лучше, получилось как всегда

Мария Толокнева

Его Иисус послал, придурок!

Владимир Белов

А Вы слышали, чтобы атеисты это обсуждали ???

Татьяна Стукан

на любой взгляд понятно, что если бы не было иуды не было бы иисуса. Это сговор))

Алексей Деко

никто не знает всей ситуации что была когда то давно.

Елена Зимина

Взгляду атеиста абсолютно "по барабану", что иуда, что посуда и все прочие моисеи вместе взятые, всё одно церковная бредятина.