Наталья Иващенко

овчарка немецкая. до нее были собаки бойцовых пород. хочу воспитать няньку. какие сложности?

Юлия

после бойцовых не должно быть сложностей, все тоже- кормление, прогулки, воспитание, дрессура, ну и любовь конечно. Любая собака прекрасная нянька если она воспитана.

Ольга Бурочкина

У кого собаки были такие вопросы не задают.

Ирена Жвингелайте

научить памперс менять и в мусорку его запихивать. Сложно собаке ведро открыть, когда в зубах памперс.

Ма
Малаша

никаких.. .
До овчарки у нас была аммстафка (тоже, кстати, отличная нянька)
Сейчас кобель-немец, обожает дочку - спит рядом с ее кроваткой, бежит на любой плач.. .
От воспитания зависит все )))

Сидор Квакин

Воспитать няньку - это как? В смысле, что именно в данном случае Вы под "нянькой" понимаете?

Максим Заводсков

У меня алабай и такая же ситуация как у Марины