Светлана Саввина

цивилизация 5 не видит моды что делать? папку мои документы периименовал но она всёровно не видит моды p.s у меня вин 7

да не я скачал голд 342 мода тут дело не в том что криво установлены а том что игра не видит кирилицу но я то уже периименовал (непомогло

Олеся Васильченко

пох какие моды криво скачал, и всё хоть люникс ос пох, не от ос зависит, пйими а от образа, найди хор трек-тракер и скачай ровно, и всё остальн, пох будет . ок