Лера

Помогите пожалуйста! У комнатного кипариса темнеют стебельки и он становится менее яркий! Какая может быть причина?

Не хочется потерять цветочек.

Анастасия Афанасьева

Видимо, собрался на тот свет. Часто это случается из-за нарушения режима полива, застоя влаги, нехватки света.

Искандер Омурзаков

на солнце поставь. темнеет от выделения хлорофила изза нехватки света

Наталья Чельманова

Причина та, что комнатный он чисто условно. Тяжело ему в комнате