Владимир Машанков

Предупреждения на YouTube останутся навсегда или со временем снимутся?

Вообщем, была такая история: Ночью WB заблокировал на моём YouTube-канале контент, принадлежавший им - это были переведённые мною на русский язык дополнительные материалы с DVD.
Так вот - часа в два ночи он мне прислал просьбу удалить видео, а в шесть утра удалил сам и выдал предупреждение. Дело в том, что я в это время спал и удалить ну никак не мог.. . ладно не в этом дело.. .

Я слышал, что со временем, а именно через полгода предупреждения пропадают. Кто-нибудь в курсе, правда ли это?
Просто нигде не нашёл этой информации на самом Ютубе, но ведь кто-то ж успел всё испытать на своей шкуре. Соответственно, слухи могут быть правдой
Просто будь ещё два таких случая и я потеряю канал. Мне мой канал дорог, там очень много моих работ.

Люлек

Лучше скачивай их или сохрани где нить ) Потому что врядли они че нить будут снимать с тебя ))

Анастасия Прокофьева

и так, здравствуйте! Я лично уже пробовала на вкус все эти предупреждения и в общем то... Можно попробовать обжаловать решение.