Маруся Иванова

opera прекращает работу сама, переустановил, всё равно вырубается

в папке c/users/appdata/local/temp торчит приложение 0.19726879949762788, антивирусы его никак не воспринимают, только при открытие оперы стандартная защита windows показывает окно с неизвестным приложением (вверху вот) , похоже очень на троянчик, не раз такие удалял уже, так вот эта хрень не удаляется, точнее удаляется, но через секунду появляется в том же месте, да и начал проводник закрываться иногда с появлением этого же окошка!! ! Help народ, переустанавливать винду не хотелось бы... ещё подвисать комп начал, както так ( Ждус нетерпением совета

Хотябы каким способом удалить приложение??!

Realist

Давно от этой туфты отказался

Светлана Тюкаева

Опера приказала долго жить. Они сейчас переключились на мобильные устройства, а большой браузер не лечат от ошибок. Переходи на Мозиллу или Хром

Ал
Александр

Ставь Гугл или Файерфокс. На фиг тебе эта лабуда..

Nyo

Опера работает, но плохо, тоже давно на хром соскочил, а раз у вас так фатально, тем более переходите на что нить другое.

Aльбина Герасимова

Удали полностью, проверь комп на вирусы и вред. по, затем скачай с офц. сайта последнюю версию 12.11.В предыдущей была серьезная уязвимость. Пользуюсь с удовольствием.