Евгений

если одна девушка "выпила кровь", то другая обязательно ее восполнит ? )))

Lika Len

нет, не обязательно. . это иллюзия. мужчины просто так примитивно рассуждают, что уйдя от проблем с одной, они навсегда осталяют все плохое там, а с новой мадам все будет отлично с самого начала и до конца... Нет.. с другой девушкой тоже будут и проблемы и вынос мозга и хорошее, и плохое. . поэтому беречь надо тех, кто рядом. кто любит несмотря на недостатки и прощает косяки.. . а так, метаясь от одной к другой и последующим ничего хорошего не выйдет. девушка есть девушка. и мы все похожи. . от добра добра не надо искать. лучше ценить учитесь.. . и кровь она наверняка не просто так пьет, есть причина. и эта причина в вас скрывается. уберете эту причину - улучшите отношение, вернете ей спокойствие и не надо будет искать спасения в других...

Ирина Александрова

воспоет, пригреет и накормит ))

С*
Сергей ********

о, это не факт

Анатолий Сесин

у каждого в подсознании сидит свой типаж . и если вы выбираете вампиров то стоит ли кого то винить в этом .
хорошего всегда меньше -гораздо меньше . и его надо поискать . а брать пену с поверхности - ну что ж выбор есть выбор .
заодного битого двух не битых дают .

Игорь Грачев

А другая съест печень и украдёт сердце=)