Ля
Ляззата

как получают люди такую работу– телеведущий который путешествует по миру и рассказывает про это, ведет передачу

Татьяна Стогний

в газете точно не находят)

ulyana.prokopeva

Начинают с обычных журналистов, а там уже всё зависит от карьерного роста ну и личного рвения

El
Elgo

придумывапю проект а потом ищут ведущего, ну или сам видущий это придумывает и ищет споносора!!!

Настя Шмелева

Сам делает этот бизнес имея состоявшееся имя на ТВ, необходимые финансы. связи и т. д. и т. п. .
Это не работа. )

Armine Movsisyan

сами создают такие передачи, оплачивает телеканал